Главная/Новости/9 февраля в Конгресс-отеле ...

9 февраля в Конгресс-отеле «Don-Plaza» состоится ежегодная конференция: "КОД ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"

Конференция «Код ИБ» снова в Ростове

 

В 2016 году Ростов-на-Дону впервые появился на карте путешествий конференции «Код информационной безопасности». В этом году, 9 февраля, мероприятие снова пройдет Ростове,  в Конгресс-отеле «Don Plaza» (ул. Большая Садовая, 115). Начало в 10:00.

 Программа мероприятия активно пополняются спикеры и эксперты подтверждают свое участие.  Уже известно, что представители таких компаний как ESET, ИЦ Региональные системы и Доктор Веб выступят в качестве докладчиков и представят новейшие решения и продукты в сфере ИБ.

В этом году программа «Код ИБ» была кардинально изменена и теперь состоит из трех секций «Технологии», «Управление», «Опыт». На конференции будут рассмотрены актуальные вопросы как для технических специалистов, так и для руководителей по ИБ и бизнес-пользователей: нюансы программных и аппаратных решений, представленных на рынке, управление в ИБ, обоснование затрат, обучение персонала. В завершение дня выступят практикующие директора по ИБ, которые поделятся своими кейсами и бесценным опытом.

Всех участников ждут немало приятных сюрпризов и подарков, общение с профессиональным сообществом, знакомство с коллегами и просто положительный заряд на весь день!

Для сотрудников ИБ- и ИТ-департаментов участие БЕСПЛАТНОЕ.

Количество мест ограничено, успевайте предварительно зарегистрироваться на  http://codeib.ru/rostov-na-donu/.

Для регистрации

Анна Мальцева

event@expolink-company.ru

 

8 (343) 239-40-60